Версия для слабовидящих

Поздравили с юбилеем

Славный юбилей отметила на днях жительница нашего города Нина Владимировна Де Франциско Гомес. Ей исполнилось 90 лет. 
Как и у всех людей того поколения, жизнь Нины Владимировны сложилась крайне непросто. В годы Великой Отечественной войны она, девочкой-подростком, работала наравне со взрослыми на заводе в уральском городе Белорецке. За свой труд она имеет несколько государственных наград. 
Там же, на Урале, девушка познакомилась своим будущим мужем – пареньком из Испании, которого эвакуировали с группой детей из своей страны в конце 30-х годов, когда там началась война. 
Вскоре после войны Нина Владимировна переехала в Кимры. После окончания института в Москве она в течение долгих лет работала на Савеловском заводе, была инженером-конструктором. Здесь же, на заводе, трудился и ее супруг.
Нина Владимировна в настоящее время живет вместе со своей дочерью. Она бодра, активна, с удовольствием вспоминает годы своей молодости. 
Поздравить юбиляршу с праздником приехали депутаты Кимрской городской Думы Надежда Гущина и Владимир Баженов. Они привезли не только приветственный адрес и цветы, но и открытку от Президента России В.В.Путина.
Желаем Нине Владимировне здоровья, счастья и благополучия еще на долгие годы!  
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!