Ветераны собрались на праздник

Руководством Кимрского общества инвалидов было организовано празднование Дня пожилого человека. За праздничным столом в помещении Центра общественных организаций собрались активисты общества – люди, которые, несмотря на недуги, занимают активную жизненную позицию, проявляют неравнодушие ко всему происходящему в нашем городе.
Открыла торжество многолетний председатель общества Маргарита Михайловна Махова. Она тепло поздравила своих коллег и соратников, пожелала им доброго здоровья, бодрости духа еще на долгие годы.
Со словами поздравлений также выступили депутат Кимрской городской Думы Надежда Гущина, управляющий делами администрации города Роман Щеглов и начальник территориального отдела социальной защиты населения Елена Куликова.
Шесть представителей общества инвалидов – руководители первичных организаций по районам города – были награждены почетными грамотами и подарками.
На протяжении всего вечера играла гармонь, виновники торжества вместе с гостями пели популярные песни. Одним словом, обстановка была очень душевная.
Ветераны тепло благодарили всех организаторов этого незабываемого вечера.