Поздравление А.Н. Епишина с Днем учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, работники сферы образования!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Этот день занимает особое место в ряду государственных дат. Именно потому, что труд учителя сложно назвать только профессией. Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу, от результата которого зависит и будущее каждого из ваших воспитанников, и будущее страны в целом.
Нашему городу Кимры и Кимрскому району исключительно повезло – здесь работают одни из лучших в профессии, по-настоящему увлеченные своим делом учителя. Из года в год вы подтверждаете это успехами своих учеников, которые становятся победителями школьных олимпиад и спортивных состязаний, студентами высших учебных заведений, успешными и целеустремленными людьми.
Дорогие педагоги! Примите слова искренней благодарности за ваш подвижнический труд! Желаю вам здоровья, профессиональных удач, терпения и оптимизма! Добра и благополучия вам и вашим близким!
С праздником!

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ