Версия для слабовидящих

Поздравление с Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашей стране профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь.
Сегодня образование является приоритетным направлением в государственной политике. Это одна из сфер, которая определяет качество жизни людей. Человек совершенствуется, учится всю свою жизнь, особенно в сегодняшнем, стремительно меняющемся мире. Поэтому роль наставника и учителя столь необходима и значима.
Воспитание молодого поколения россиян — огромная ответственность перед обществом и государством. От качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит — и будущее страны!
В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов. А главное, побольше талантливых, благодарных и успешных учеников!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры, 
заместитель Главы администрации                                        С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!