Версия для слабовидящих

Акция "Дерево добра"

В рамках подписной кампании Почта России во всех филиалах проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.
Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность – оказать конкретную помощь конкретному социальному учреждению или человеку.
В проведении акции «Дерево добра» в конце сентября принял участие и кимрский реабилитационный центр «Радуга надежд». Акция проходила в Центральном почтовом отделении г.Кимры № 6. Директор реабилитационного центра Алла Тевс представила на данное мероприятие поделки из природного и подручного материала, из бумаги, рисунки и коллективные работы детей. А гостями этого необычного праздника стали председатель Кимрской городской Думы Максим Литвинов, глава администрации Кимрского района Ирина Миронова и директор Кимрского почтамта Наталья Горбачева. В заключении мероприятия Центру вручили подписки на журналы и газеты от администраций города Кимры и Кимрского района. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. В этот день многие клиенты кимрской почты поддержали проводимую акцию, оказав пусть небольшую, но такую необходимую помощь на подписку для социальных учреждений города и района. 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!