С 4 по 6 октября в городе Кимры состоится штабная тренировка по гражданской обороне

В период с 4 по 6 октября 2017 года проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации».
Основная цель тренировки: отработка вопросов организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров.
Все мероприятия в ходе проведения тренировки выполняются условно.

Источник: По информации МКУ «Управление ГОЧС г. Кимры».