Кубок Тверской области по автомодельному спорту

24 сентября 2017 г. в г.Твери во Дворце творчества детей и молодёжи прошел I этап Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвященный Дню машиностроителя.
В очередной раз встретились команды из Твери и Тверской области, чтобы посоревноваться в своем мастерстве. В соревнованиях активное участие приняли автомоделисты «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» - как взрослые ребята, так и юные воспитанники, под руководством педагогов Нечесанова А.Н. и Чижова К.Ю. Выступили удачно. В классе моделей 1:16 БК нашими ребятами был завоеван весь подиум.
После подведения итогов в число призеров вошли наши воспитанники:
класс TC10 Stock 17.5 Юноши:
Махоркин М. – 1 место
Воздвиженский А. – 2 место
класс M16/18 Brushed:
Багно А. – 2 место
класс M16/18 Brushless:
Махоркин М. – 1 место
Титов Е. – 2 место
Волков М. – 3 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".