Приглашаем принять участие в тренинге «Участие в государственных закупках»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Министерство экономического развития Тверской области приглашает принять участие в тренинге «Участие в государственных закупках» в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 26 сентября 2017 года
Основной задачей тренинга является информирование участников о порядке участия в государственных закупках.
По завершению тренинга Вы сможете получить информацию:
о требованиях, предъявляемым к участникам закупки;
о порядке участия в государственных закупках;
об особенностях участия в государственных закупках субъектов МСП.
В семинаре примет участие ООО "РТС-тендер". Планируется проведение практических занятий.
Для участия в тренинге необходимо до 25 сентября 2017 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться по телефону: (4822) 396-196, 579-100, +7-980-621-73-01.
Контактное лицо: Салюков Ян Александрович
Место проведения тренинга: Тверской областной бизнес-инкубатор.
Адрес: Тверь, 50 лет Октября проспект, 43

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.