Версия для слабовидящих

Поздравление с Днём знаний!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!
В этот торжественный день я горячо и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!
После летнего отдыха учеба вновь становится главным и долгожданным делом в жизни педагогов, учащихся и родителей города Кимры. Радостные трели первых школьных звонков увлекают ребят в прекрасную страну знаний. Это уникальное путешествие - не из легких. Зато оно обогащает интеллектуально и культурно, духовно и физически, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать последующие жизненные маршруты, стать достойным гражданином родной страны.
Чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, достигать самых высоких целей в профессии и жизни.
Светлую дорогу к знаниям прокладывают ученикам педагоги.  Наши педагоги бережно сохраняют и приумножают достижения отечественного народного просвещения, талантливо внедряют новые формы и методы обучения. Традиции и инновации - это слагаемые успеха   системы образования города Кимры, развитие которой является приоритетом деятельности Администрации города Кимры.
Неизменной традицией является и возвращение в страну знаний родителей. Вместе с детьми и учителями они вновь проходят этот маршрут «от А до Я», чтобы большая школьная семья жила единым дружным коллективом, нацеленным на гармоничное развитие учеников.
Выражаю глубокую признательность нашим дорогим учителям, мамам и папам – за талант, мудрость и любовь, за то, что вы не жалеете сил, времени да и нервов для хорошего образования и воспитания детей. Убеждена, что ваш беззаветный педагогический и родительский труд будет и впредь приносить огромную пользу родному городу и России в целом.
От всей души желаю вам, дорогие ученики, ярких успехов в учебе, работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры, 
заместитель Главы администрации                                 С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!