Версия для слабовидящих

Список избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области»

Постановление Администрации города Кимры Тверской области от 18.01.2013 №23-па «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области» (с изменениями от 15.08.2014 №521-па, 03.09.2014 №557/1-па, 28.07.2016 №369-па, 08.09.2016 №472-па, 29.05.2017 №320-па, 24.07.2017 №465-па)

1. Избирательный участок № 413
Центр - МОУ «Средняя школа № 5», пр. Титова, 12.
Телефон участковой избирательной комиссии - 2-66-13 (в день голосования тел.: 2-58-57) 
Границы участка:
проезд Гагарина – дома №№ 5 – 7; №№ 6 - 8   
проезд Лоткова  - дома №№ 1 – 5; №№ 2 - 4 
проезд Титова – дома №№ 4 – 20; №№ 13 - 19  
 
2. Избирательный участок № 414
Центр - МОУ «Средняя школа № 5», пр. Титова, 12.
Телефон участковой избирательной комиссии - 2-66-13 (в день голосования тел.: 2-66-13)
Границы участка:
переулок Октябрьский – все дома
переулок Хлебный – все дома
проезд Коллективный – все дома
проезд Октябрьский – все дома
улица Коллективная – все дома
улица Мичурина – все дома
улица Октябрьская – все дома
улица Правды – все дома
проезд Лоткова – дома №№ 7 – 21; №№ 6 - 12  
проезд Ульяновский – дома №№ 7, 8, 9 
улица Вагжанова  - дома №№ 105 – 115/16; №№ 86/7 - 98  
улица Викмана  - дома №№ 63 – 67; №№ 70 - 82
улица Демократическая  - дома №№ 32 - 52  
улица Желябова – дома №№ 63 – 65а; №№ 80 – 88/50   
улица Кропоткина – дома №№ 6 - 22    
улица Партизанская – дома №№ 11 – 23; №№ 32/43 - 40   
улица Советская – дома №№ 3 – 41/9   
улица Ударная  - дома №№ 39 – 39/44; №№ 32 – 40/46  
 
3. Избирательный участок № 415
Центр – МОУ «Средняя школа №5», пр.Титова,12
Телефон участковой избирательной комиссии -2-66-13 (в день голосования тел.: 2-51-28)
Границы участка:
переулок Бестужевский  - все дома
переулок Красный - все дома
переулок Муравьевский - все дома
переулок Рабочий - все дома
переулок Рылеевский - все дома
переулок Спортивный - все дома
переулок Чернышевский - все дома
проезд Абрамовский - все дома
проезд Пионерский - все дома
проезд Чернышевский - все дома
проезд 3-й Кооперативный - все дома
улица Красина - все дома
улица Красная Горка - все дома
улица Курилова - все дома
улица Пионерская - все дома
улица Фрунзе - все дома
улица Чичерина - все дома
улица 2-я Кооперативная - все дома
улица 3-я Кооперативная - все дома
набережная Фадеева - дома №№ 37а – 39; №№ 36/37 - 46   
переулок Черниговский  - дома №№ 1 – 19  
проезд Гагарина - дома №№ 1, 2, 3, 4, 10    
проезд Титова - дома №№ 3 – 9   
улица Володарского – дома №№ 77/9 – 111; №№ 80 – 116    
улица Демократическая  - дома №№ 1/27 – 51   
улица Кирова - дома №№ 87 – 107; №№ 86 – 106   
улица Кропоткина - дома №№ 3 – 31/53   
улица Л.Толстого - дома №№ 73 – 123/23; №№ 76 – 128/25    
улица Шевченко - дома №№ 87/16 – 109/7; №№ 66/2 – 112   
улица 1-я Кооперативная - дома №№ 4 – 20   
 
4. Избирательный участок № 416
Центр - МОУ «Средняя школа №16», ул.Шевченко, 73
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-15-60 
Границы участка:
проезд Партизанский – все дома
улица Волгостроя – все дома
улица Герцена – все дома
улица Маяковского – все дома
улица Н. Слобода – все дома
улица Свободы – все дома
улица Ульяновская – все дома
набережная Фадеева – дома №№ 29/32 – 33; №№ 24 - 32   
переулок Черниговский – дома №№ 2 - 16   
проезд Ульяновский – дома №№ 2 – 4; №№ 3 - 5   
улица Большая Садовая  - дома №№ 43 – 61; №№ 40 - 52  
улица Вагжанова  - дома №№ 67 – 101; №№ 60 – 84/6  
улица Викмана  - дома №№ 35 – 61; №№ 40 - 64  
улица Володарского – дома №№ 53 – 57; №№ 54 – 78а   
улица Демократическая – дома №№ 2/1 - 30   
улица Желябова – дома №№ 31а – 55; №№ 42 - 74   
улица Кирова – дома №№ 61 – 83; №№ 64 – 84а    
улица Л.Толстого – дома №№ 59 – 69/21; №№ 62 – 74/23   
улица Луначарского – дома №№ 53 – 73а; №№ 66 - 78   
улица Некрасова – дома №№15 – 87;  
улица Партизанская  - дома №№ 1б – 7; №№ 2 – 30/42  
улица Советская – дома №№ 8 - 44   
улица Ударная – дома №№ 1 – 31; №№ 4 - 28   
улица Шевченко  - дома №№ 57 – 69; №№ 54 – 64/6  
улица 1-я Кооперативная  - дома №№ 5 – 25
 
 
5. Избирательный участок № 417
Центр – Управление по ГОиЧС, ул.Звиргздыня,55 
Телефон участковой избирательной комиссии -3-18-01
Границы участка:
проезд Желябова - все дома
улица Дмитрия Баслыка - все дома
улица Фабричная - все дома
улица Чехова - все дома
шоссе Ильинское - все дома
улица Большая Садовая  - дома №№ 7 – 39/80; №№ 2 – 38  
улица Вагжанова  - дома №№ 44 – 56/50  
улица Викмана  - дома №№ 5 – 31; №№ 10 – 38/62  
улица Желябова – дома №№ 1 – 27; №№ 4 - 38   
улица Звиргздыня  - дома №№ 55 – 89б; №№ 56а - 94  
улица К.Маркса   - дома №№ 63 – 83; №№ 54 – 78 
улица Кольцова – дома №№ 25 – 63/54; №№ 46 - 66   
улица Ленина – дома №№69 – 101; №№ 76 - 104    
улица Некрасова  - дома №№ 52 - 78  
улица Радищева – дома №№ 61/48 – 101; №№ 58 - 86    
улица Урицкого  - дома №№ 71/36 - 103  
 
6. Избирательный  участок № 418
Центр - МОУ «Средняя школа № 4», ул. Троицкая, 99. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-10-56
Границы участка:
переулок Гоголя – все дома
переулок Лермонтова – все дома
переулок Садовый – все дома
переулок Школьный – все дома
переулок 1-й Коммунальный – все дома
переулок 1-й Садовый – все дома
переулок 2-й Коммунальный – все дома
переулок 2-й Садовый – все дома
переулок 3-й Коммунальный – все дома
проезд Коммунальный – все дома
проезд Совхозный – все дома
улица Березовая – все дома
улица Гоголя – все дома
улица Дружбы – все дома
улица Западная – все дома
улица Кленовая – все дома
улица Коммунальная – все дома
улица Лермонтова – все дома
улица Малая Садовая – все дома
улица Патриса Лумумбы – все дома
улица Совхозная – все дома
улица Согласия – все дома
улица Школьная – все дома
улица Ясеневая – все дома
улица К.Либкнехта – дома №№ 87/2 – 113; №№ 96а - 124  
улица Троицкая – дома №№ 107 – 127; №114   
 
7. Избирательный  участок № 419
Центр - МОУ «Средняя школа № 4», ул. Троицкая, 99. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-10-56
Границы участка:
переулок Пушкинский – все дома
проезд Безымянный – все дома
улица Достоевского – все дома
улица Марии Тюриной – все дома
улица Мельничная – все дома
улица Топорикова – все дома
улица Вагжанова  - дома №№  1 – 23/67; №№ 2 – 26а;
улица Викмана  - дома №№ 1а, 1б, 4, 4а  
улица К.Либкнехта – дома №№ 43 – 85; №№ 46 – 94а   
улица Кольцова – дома №№ 3а – 21; №№ 4 - 36   
улица Л.Толстого – дома №№ 7 – 9; №№ 8 – 22а    
улица Пушкина  - дома №№ 51 – 75/1; №№ 64 - 102  
улица Троицкая  - дома №№ 61/24 – 97; №№ 66/22 - 108  
улица Урицкого  - дома №№ 56 - 98  
 
8. Избирательный участок № 420
Центр - МОУ «Средняя школа № 13», ул.Ленина, 11. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-12-96 (в день голосования тел.: 3-22-69)
Границы участка:
набережная Фадеева – дома №№ 9 – 17; № 12   
улица Вагжанова – дома №№ 31 – 63/48   
улица Володарского – дома №№ 25 – 47; №№ 28а - 52    
улица Звиргздыня  - дома №№ 1а – 51/45; №№ 2а – 54а  
улица Кирова – дома №№ 33 -  55; №№ 32 – 58а  
улица К.Маркса  - дома №№ 21 – 51/33;  №№ 30 - 48  
улица Ленина – дома №№ 15 – 65; №№ 30/36 - 62   
улица Л.Толстого – дома №№ 25/55 – 55/40; №№32 - 58    
улица Луначарского  - дома №№ 23/17 – 51а; №№ 34 – 60/20  
улица Некрасова – дома  №№ 10а - 48   
улица Радищева  - дома  №№ 3 – 59/53; №№ 16 - 56  
улица Урицкого – дома №№ 39 - 59   
улица Шевченко – дома №№ 31а – 51/22; №№ 32а – 52/24    
 
9. Избирательный участок № 421
Центр – МУДО «Детская школа искусств №2», ул.Ленина,12а. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-16-79
Границы участка:
переулок Кузнечный – все дома
площадь Театральная – все дома
улица Чайковского – все дома
набережная Фадеева – дома №№  3; 4; 4а
улица Володарского – дома №№ 1 – 19/8; №№ 2 - 16  
улица Кирова – дома №№ 3 – 29а; №№6 – 26а    
улица К.Либкнехта  - дома №№ 5 – 39; №№ 10 - 38  
улица К.Маркса – дома №№ 7 – 17/25; №№ 6/15 - 14   
улица Ленина – дома №№ 20 – 28/27   
улица Л.Толстого – дома №№ 19; 19/64  
улица Луначарского  - дома №№ 1а – 19а; №№ 2 – 28  
улица Пушкина – дома №№ 1 – 47/5; №№ 2 – 56/8   
улица Троицкая  - дома №№ 1 – 57; №№ 2 – 64а  
улица Урицкого  - дома №№ 1/10 – 31/19; №№ 18 - 44  
улица Шевченко – дома №№ 1 – 27а; №№ 4 – 14а    
 
10. Избирательный участок №422 
Центр - МОУ «Средняя школа № 11» пл.Южная,5
Телефон участковой избирательной комиссии - 3-27-30
Границы участка:
набережная Волги – все дома
набережная Гавани – все дома
проезд Волжский – все дома
проезд Дзержинского – все дома
улица Волжская – все дома
улица Калинина – все дома
улица Салтыкова-Щедрина – все дома
площадь Южная – дома №№ 1, 1а, 2, 3   
улица Дзержинского – дома №№ 3 – 19; №№ 4 - 22    
улица Максима Горького – дома №№ 1а – 69; №№ 42 - 66   
улица Московская – дома №№ 2 – 16/5   
улица Никитина – дома №№ 1 – 17; №№ 2а – 14а    
улица Орджоникидзе – дома №№ 1 – 27/1; №№ 4 – 14/28    
улица Рыбакова  - дом № 3  
 
11. Избирательный участок №423 
Центр – ГБОУ СПО «Кимрский техникум», ул.Московская, 28
Телефон участковой избирательной комиссии – 3-21-94, 2-25-51
Границы участка:
проезд Лесной – все дома
улица Луговая – все дома
улица Панферова – все дома
улица Полевая – все дома
площадь Южная – дома №№ 4; 10  
улица Комсомольская  - дома №№ 3 – 29а/31; №№ 4а – 30а  
улица Максима Горького – дома №№ 4 - 38   
улица Московская  - дома №№ 1 – 41/7; №№ 28 – 42/5   
улица Никитина – дома №№ 19а – 45а; №№ 28 - 48    
улица Орджоникидзе – дома №№ 29а – 65; №№ 20 – 40а   
улица Пугачева  - дома №№ 14 - 46  
улица Разина – дома №№ 7 – 31/41 №№ 12 - 30   
улица Русакова – дома №№ 3 – 61/28   
улица Рыбакова  - дома №№ 7/15,  9, 10  
 
12. Избирательный  участок № 424
Центр - МУК МКЦ и Д «Современник», ул. Русакова, 14.
Телефон участковой избирательной комиссии - 2-26-51
Границы участка:
переулок Вишневый – все дома
переулок Клубничный – все дома
переулок Солнечный – все дома
переулок Тенистый – все дома
переулок Цветочный – все дома
проезд Комсомольский – все дома
проезд Пугачева – все дома
проезд Разина – все дома
проезд 1-й Гражданский – все дома
проезд 2-й Гражданский – все дома
проезд 3-й Гражданский – все дома
улица Баклаева – все дома
улица Гражданская – все дома
улица Заречная – все дома
улица Мыльцевская – все дома
улица Огородная – все дома
улица Солнечная – все дома
шоссе Московское – все дома
улица Дзержинского  - дом №24  
улица Комсомольская – дома №№ 33 – 47; №32а   
улица Московская – дома №№ 43/8 – 49; №№ 44 - 50   
улица Никитина – дома №№ 49а, 51    
улица Орджоникидзе – дома №№ 75, 42 – 44/11    
улица Пугачева – дома №№ 11а - 49  
улица Разина – дома №№ 33 - 71; №№ 36 - 44   
улица Русакова  - дома №№ 4 – 64/30 
 
13. Избирательный  участок № 425
Центр - МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 4-25-74
Границы участка:
улица Дачная – все дома
улица Зеленая – все дома
улица Парковая – все дома
улица Стахановская – все дома
проезд Савеловский  - дом №6  
улица Песочная  - дома №№ 2 - 42  
улица 50 лет ВЛКСМ – дома №№ 61 – 155; №№ 30 - 80   
 
14. Избирательный  участок № 426
Центр - МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4. 
Телефон участковой избирательной комиссии - 4-43-44
Границы участка:
переулок Светлый – все дома
улица Красноармейская – все дома
улица Старозаводская – все дома
проезд Савеловский – дома №№ 5 – 9а; №№ 8 - 14   
улица Песочная – дома №№ 3 – 43а  
улица 50 лет ВЛКСМ  - дома №№ 28, 33  
 
15. Избирательный  участок № 427
Центр – ГБОУ СПО «Савёловский колледж», ул.50 лет ВЛКСМ,14 
Телефон участковой избирательной комиссии – 2-71-20
Границы участка:
набережная Савеловская – все дома
переулок 1-й Транспортный – все дома
переулок 2-й Транспортный – все дома
переулок 3-й Транспортный – все дома
проезд Интернациональный – все дома
проезд Тимирязевский – все дома
проезд Целинный – все дома
улица Вильямса – все дома
улица Восточная – все дома
улица Горная – все дома
улица Мирная – все дома
улица Молодежная – все дома
улица Сенная – все дома
улица Строителей – все дома
улица Тельмана – все дома
улица Тимирязева – все дома
улица Транспортная – все дома
улица Трудовая – все дома
улица Фестивальная – все дома
улица Хабовского – все дома
улица Целинная – все дома
улица 1-я Заводская – все дома
улица 1-я Транспортная – все дома
улица 40 лет Октября – все дома
улица 50 лет ВЛКСМ  - дома №№ 7 – 27б; №№ 8 - 26
 
16. Избирательный  участок № 428
Центр – МОУ «Средняя школа №14», ул.Туполева, 7 
Телефон участковой избирательной комиссии – 4-59-11 (в день голосования здание по ул.2-ой Коммунистический пер.,6, тел.4-27-15)
Границы участка:
переулок 2-й Коммунистический – все дома
улица Станционная – все дома
улица Туполева – все дома
улица Кириллова – дома №№ 1 – 17;  №№ 2 - 18   
улица Колхозная  - дом № 8  
улица Коммунистическая – дома №№ 2/5 - 10   
улица Чапаева – дома №№ 1 – 5; №№ 2 - 14   
улица Челюскинцев – дома №№ 3 – 5; №№ 2 - 6   
 
17. Избирательный  участок № 429
Центр – МУДО «Детская школа искусств №1», ул.Чапаева, 6
Телефон участковой избирательной комиссии – 4-21-37 (в день голосования МУК ДК «40 лет Октября», ул.Коммунистическая,8, тел.4-25-52)
Границы участка:
набережная Коммунистическая – все дома
улица Колхозная  - дом №2  
улица Коммунистическая  - дома №№ 15; 10а - 62  
улица Чапаева  - дома №№ 7 - 17  
 
18. Избирательныйучасток № 430
Центр - МОУ «Гимназия № 2», ул. Кириллова, 20.
Телефон участковой избирательной комиссии - 4-63-85 (в день голосования тел.: 4-33-90) 
Границы участка:
проезд 1-й Бурковский – все дома
проезд 2-й Бурковский – все дома
проезд 3-й Бурковский – все дома
улица Новая – все дома
улица 1-я Бурковская – все дома
улица 2-я Бурковская – все дома
улица 3-я Бурковская – все дома
улица Кириллова  - дома №№ 19 - 23  
улица Колхозная  - дом №9  
улица Чапаева  - дома №№ 16 - 28  
улица Челюскинцев – дома №№ 8; 10   
 
19. Избирательныйучасток № 431
Центр - МОУ «Гимназия № 2», ул. Кириллова, 20.
Телефон участковой избирательной комиссии - 4-63-85 
Границы участка:
переулок Новодачный – все дома
переулок Славянский – все дома
проезд 1-й Железнодорожный – все дома
проезд 2-й Железнодорожный – все дома
проезд 3-й Железнодорожный – все дома
проезд 4-й Железнодорожный – все дома
проезд 5-й Железнодорожный – все дома
улица Береговая – все дома
улица Гастелло – все дома
улица Железнодорожная – все дома
улица Загородная – все дома
улица Л.Чайкиной – все дома
улица Новодачная – все дома
улица Ольховая – все дома
улица Сиреневая – все дома
улица Славянская – все дома
улица Южная – все дома
улица 1-я Линия – все дома
улица 2-я Линия – все дома
улица 3-я Линия – все дома
шоссе Борковское – все дома
улица Кириллова  - дома №№ 22 - 26  
улица Колхозная – дома №№15, 17   
улица Челюскинцев  - дома №№  7а – 17а; №№ 12 - 20 
 
20. Избирательныйучасток № 432
Центр - МОУ «Средняя школа № 3», ул. 60 лет Октября, 2.
Телефон участковой избирательной комиссии - 7-58-47 (в день голосования тел: 7-58-46)   
Границы участка:
переулок Борковский – все дома
переулок Пихтовый – все дома
переулок 1-й Комбинатский – все дома
переулок 2-й Комбинатский – все дома
улица Борковская – все дома
улица Заводская – все дома
улица Ильича – все дома
улица Инженерная – все дома
улица Клетинская – все дома
улица Комбинатская – все дома
улица Пихтовая – все дома
улица Сосновая – все дома
улица 60 лет Октября – дома №№1, 5, 30а, 32а, 32б, 38, 39 
 
21. Избирательныйучасток № 433
Центр - МОУ «Средняя школа № 3», ул. 60 лет Октября, 2.
Телефон участковой избирательной комиссии - 7-58-47 
Границы участка:
улица 60 лет Октября - дом № 7А, дома №№ 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36
 

Дополнительная информация