ГИМС информирует

Взрослые ни в коем случае не должны оставлять детей без надзора во время отдыха вблизи водоемов, а также при купании.
Маленькие дети удивительно бесстрашны. Не ведая об опасности, они могут в воде оступиться и упасть, захлебнуться волной или попасть в яму. Не забывайте о своей ответственности за их безопасность!
Детям, не умеющим плавать, разрешается входить в воду только по пояс. Обучение детей плаванию разрешается только в бассейнах или специально отведенных для этой цели местах пляжей.
Мы все обязаны не допускать купания детей в неустановленных местах, их шалостей на воде, плавания на неприспособленных для этого средствах (предметах) и других нарушений на воде.

Руководитель инспекторского участка ГИМС г. Кимры
старший государственный инспектор                                                 Лукашин В.А.

Источник: По информации инспекторского участка ГИМС г.Кимры.