Границы избирательного округа №2 и основные этапы дополнительных выборов в депутаты Кимрской городской Думы

Границы избирательного округа №2: переулок Октябрьский – все дома; переулок Хлебный – все дома; проезд Гагарина – дома с нечетной нумерацией №№ 5 – 7 (дома с четной нумерацией №№ 6 – 8); проезд Коллективный – все дома; проезд Лоткова – все дома; проезд Октябрьский – все дома; проезд Титова – дома с нечетной нумерацией №№ 4 – 20 (дома с четной нумерацией №№ 13 – 19); проезд Ульяновский – дома №№ 7, 8, 9; улица Вагжанова – дома с нечетной нумерацией №№ 105 – 115/16 (дома с четной нумерацией №№ 86/7 – 98); улица Викмана – дома с нечетной нумерацией №№ 63 – 67(дома с четной нумерацией №№ 70 – 82);
улица Демократическая - дома с четной нумерацией №№ 32 – 52; улица Желябова – дома с нечетной нумерацией №№ 63 – 65а (дома с четной нумерацией №№ 80 – 88/50); улица Коллективная – все дома; улица Кропоткина – дома с четной нумерацией №№ 6 – 22 ; улица Мичурина – все дома; улица Октябрьская – все дома; улица Партизанская – дома с нечетной нумерацией №№ 11 – 23 (дома с четной нумерацией №№ 32/43 – 40 ); улица Правды – все дома; улица Советская – дома с нечетной нумерацией №№ 3 – 41/9; улица Ударная – дома с нечетной нумерацией №№ 39 – 39/44 (дома с четной нумерацией №№ 32 – 40/46 ).

Основные этапы дополнительных выборов
29 июня – начало выдвижения кандидатов в депутаты Кимрской городской Думы.
Предельная сумма всех расходов из средств избирательного фонда составляет 582 948 рублей.
Необходимое количество подписей избирателей, для регистрации кандидата в депутаты Кимрской городской Думы составляет 22 подписи избирателей. Предельное количество подписей избирателей, которое может быть представлено кандидатом составляет 26 подписей.
Агитация в средствах массовой информации – с 12 августа по 8 сентября.
Не позднее 30 августа должно пройти опубликование политической партией, выдвинувшей кандидатов своей предвыборной программы не менее чем в одном государственном периодическом печатном издании и размещение ее в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
С 30 августа – представление избирателям списка избирателей для ознакомления и его дополнительного уточнения в участковых избирательных комиссиях.
С 31 августа и не позднее 14.00 10 сентября – прием участковыми избирательными комиссиями письменного заявления (устного обращения) в том числе переданного при содействии других лиц, о предоставлении возможности избирателю проголосовать вне помещения для голосования. С 30 августа по 9 сентября – досрочное голосование.
С 30 августа по 5 сентября досрочное голосование проводится территориальной избирательной комиссии.
С 6 по 9 сентября досрочное голосование проводится участковыми избирательными комиссиями.
10 сентября с 8.00 до 20.00 – проведение голосования на дополнительных выборах депутата Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2 на территории города Кимры, на избирательных участках №413, 414 (место голосования МОУ «Средняя школа №5).
Информация о графике работы, документы необходимые для информирования избирателей, кандидатов, постановления территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению дополнительных выборов депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2 10 сентября 2017 года размещается комиссией на сайте территориальной избирательной комиссии города Кимры http://tikkimry.izbirkom69.ru.

Источник: По информации территориальной избирательной комиссии города Кимры.