Уважаемые жители города!
Тверской филиал ООО «АльфаСтрахование ОМС» при поддержке Администрации города Кимры приглашает Вас на встречу, которая состоится 13 июля в 16 часов 00 минут.
Тема встречи: «Разъяснение законных прав граждан на получение гарантированной бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной и Базовых программ обязательного медицинского страхования, соблюдение  социальных гарантий граждан на бесплатную медицинскую помощь».
Ждем вас  по адресу: г. Кимры, ул. Ленина, д.12а  (Детская школа искусств).

Источник: По информации отдела Управления делами.