Версия для слабовидящих

Поздравление с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители города Кимры! 
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!
Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких - главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. 
Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжную и крепкую семью. 
От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими ваши семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения - наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии.
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                           Брагина С.В.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!