Версия для слабовидящих

Ура! Лето! Каникулы!

Вот и подошел к финалу творческий сезон в нашем учреждении культуры. 2016-2017 учебный год окончен, а вместе с ним наступают долгожданные каникулы. Завершился год большими программами - юбилейный отчетный концерт студии бального танца "Нежность" в честь 10-летия коллектива и праздничной программой в День празднования 100-летия присвоения статуса города Кимры. Творческое поздравление на сцене городского парка провели Илья Морозов и Андрей Рудов. В программе приняли участие: студия бального танца "Нежность", ансамбль восточного танца "Сапфир", солистки вокальной студии "Искорки" Полина и Арина Галкины, солисты ансамблей "Талисман" и "Унисон".
Программа "Где Волги плещется волна..." получилась цельной и насыщенной историческими красками. Все, кто присутствовал в городском парке смогли вместе с нашими ведущими, которые предстали в образах "горожанина" и "иностранного туриста", совершить мини-экскурс в столетнюю историю города Кимры. В этот день так же были отмечены заслуженными наградами - Почетными грамотами и благодарностью - наши работники. За значительный личный вклад в развитие культуры! Поздравляем и гордимся! И теперь наши воспитанники по праву будут отдыхать! А вот нам - работникам учреждения, предстоит немало дел...
В ближайшее время начнется ремонт потолка в большом колонном фойе - это долгожданное и важное событие, но оно принесет немало хлопот. В летний период, традиционно, будут вестись текущие ремонтные работы внутри помещений, которые мы выполняем своими силами. Однако работа учреждения не прекращается. В первую субботу июля мы примем участие в праздновании Дня молодежи. С июля в ДК "40 лет Октября" открывается новая студия "Мисс грация" - по просьбам женской половины наших родителей для милых леди будут проводиться занятия гимнастикой. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! У нас всегда есть чем заняться. 
В Художественной галерее (ул.Урицкого, д.10), помимо смены экспозиций, будут проводиться мастер-классы Елены Изотовой. Так же продолжает работу Арт-галерея Олега Нефедова (ул.Коммунистическая, 8) - следите за афишами и приходите на встречи с художниками. 
В День семьи, любви и верности состоится традиционная торжественная выездная регистрация брака и сюрприз для новобрачных всего города, о котором мы расскажем чуть позже! Готовятся к участию в конкурсе-фестивале авторской песни на Селигере "Распахнутые ветра" участники клуба авторской песни "Пеликан". И, конечно, уже началась подготовка к празднованию 60-летия нашего учреждения, которое состоится 11.11.2017 года.
А пока - доброго и теплого летнего отдыха всем нашим воспитанникам, зрителям, друзьям и коллегам! 
 
С уважением, директор - Татьяна Малюгина
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!