Поздравление с Днём Великой Победы!

Поздравляю всех жителей города Кимры с праздником Великой Победы!
Великая Отечественная война стала для всего нашего народа временем тяжелейших испытаний. Она принесла горе и слезы, оставила после себя миллионы вдов и сирот, погибших и искалеченных. Но общая беда еще и сплотила людей, породив невиданный массовый героизм на фронтах и небывалый подъем патриотизма в тылу. Все, каждый на своем месте – на передовой и в партизанских отрядах, у станков и у доменных печей, в полях и угольных забоях, помогал Отечеству выстоять и победить.
Наша святая обязанность сохранить память о подвиге отцов, дедов, прадедов, которые своими жизнями и здоровьем отстояли наше право на счастливое и свободное будущее!
Желаю ветеранам крепкого здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей, а молодому поколению - помнить о подвигах былого и хранить славные боевые традиции отцов и дедов.
Вечная слава героям! Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу родной страны, за счастье будущих поколений.

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
Заместитель Главы администрации                                                         Брагина С.В.