5 мая в средней школе №11 состоялась торжественная линейка-парад, посвящённая 72-й годовщине со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне

Началась линейка торжественным маршем-построением юнармейских отрядов, награждением победителей смотр-конкурса, прошедшего накануне. После чего ребята с благодарностью и болью вспоминали всех тех, кто отдал свои жизни во имя Родины, искренне читали стихотворения о войне, проникновенно исполнили миниатюру "Звонок из прошлого" и костюмированное представление "Помяни нас, Россия", почтили память павших минутой молчания. А затем был дружный флеш-моб "Военные песни", завершившийся всеобщим исполнением песни "День Победы".
Закончилась линейка выпуском шаров в небо в честь великого праздника, после чего представители каждого класса возложили цветы к обелиску Победы и на братском захоронении.

Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".