Версия для слабовидящих

О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» информирует:

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15.06.2020 г. №392 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. Президентом Российской Федерации подписан Указ № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)»».

До 30 сентября 2021г. иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, имеют право обратиться в ОВМ МО МВД России «Кимрский» для постановки на миграционный учет и оформления соответствующих разрешительных документов, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, либо выехать за пределы Российской Федерации.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!