Погибло - 0 Ранено - 1

17.10.2014 года в 16:50 час на перекрестке ул. Урицкого – ул.Шевченко города Кимры Тверской области, водитель, управляя в трезвом состоянии автомашиной Хонда Элемент, не уступила дорогу пешеходу переходящему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 (2) и дорожной разметкой 1.14.1 в результате чего совершил на него наезд. В результате ДТП пешеход с диагнозом: СГМ доставлена в приемный покой Кимрской ЦРБ № 1.
Дорожные условия: Ул. Урицкого г. Кимры Тверской обл. горизонтальная прямая в плане, имеет асфальтовое покрытие без выбоин, ширина проезжей части 11.6 метров, имеется 4 полосы для движения транспортных средств. Состояния покрытия – мокрое, асфальтовое покрытие. Установлены дорожные знаки 5.19.1 (2), нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1. светлое время суток. Погода пасмурная, с осадками в виде мокрого снега, видимость в каждом из направлений обеспечена. Место ДТП очагом аварийности не является.