Поздравление с Праздником Весны и труда!

Уважаемые кимряки!
Поздравляю вас с Первомаем - Праздником Весны и Труда!
Первое мая – это праздник, который объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо нашего города, Тверской области и всей страны. Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай  по-прежнему символизирует  международную солидарность трудящихся, трудовую доблесть, для молодежи - созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее России.
В этот праздничный день я от всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и успехов в том деле, которому вы посвятили свою жизнь. Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и радостным!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
Заместитель Главы администрации                                                           Брагина С.В.