Акция по благоустройству «Мой город»

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка".
Конец апреля в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов.
С 25-28 апреля сотрудники Центра Панкова провели субботники на территории учреждения у основного здания и филиалов.
Не смогли остаться равнодушными к беспорядку у памятного места – самолета ТУ- 124, убрали мусор, накопившийся после долгой зимы, тем самым внесли свой вклад в чистоту и благоустройство родного города.
Хочется надеяться, что субботники станут своеобразным напоминанием о чистоте всем тем, кто проводит свой отдых на природе, в скверах и парках. Не оставляйте после себя мусор! Общими усилиями мы сможем сделать наш город чище!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".