Версия для слабовидящих

Госавтоинспекция города Кимры предлагает гражданам государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств через «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

Госавтоинспекция города Кимры предлагает гражданам государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений в электронной форме, через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru , вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Благодаря использованию портала сроки предоставления услуг существенно сокращаются, отпадает необходимость собирать большое количество документов на бумажном носителе, повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
Процесс регистрации на портале займет у Вас не более 15-20 минут. Для активации зарегистрированной учетной записи в дальнейшем потребуется подтвердить личность, введя персональный код. Наиболее удобным и быстрым способом для получения кода, а также проведения регистрации, является посещение многофункционального центра по оказанию государственных услуг.
После регистрации заявитель получает возможность подавать заявления на любую из государственных услуг, оказываемых ГИБДД, а также множеством других федеральных и муниципальных органов. Для этого необходимо заполнить форму заявления на Интернет - странице, а также выбрать желаемое место (подразделение ГИБДД) и дату получения государственной услуги.
Для получения готовых документов по государственной услуге, необходимо лично прибыть в назначенное время в подразделение ГИБДД. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также оригиналы документов, ранее указанных в заявлении на Едином портале.
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!