Версия для слабовидящих

Первый региональный фестиваль-ярмарка «Пасхальный кулич»

Уважаемые производители кондитерских и хлебобулочных изделий! 
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Тверской ремесленной палаты о принятии участии в фестивале-ярмарке «ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ». 
С 13 апреля по 17 апреля 2017 года в Твери на Центральной туристической ярмарке города на Тверской площади НП «Тверская ремесленная палата» при поддержке Департамента потребительского рынка Администрации города Твери проводит Первый региональный фестиваль-ярмарку «ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ».
Приглашаем всех производителей кондитерских и хлебобулочных изделий, производителей ассортимента продукции пасхальной тематики для участия в данном мероприятии. 
Участие поможет в продвижении Вашей продукции в региональном центре Тверской области и активизирует пасхальную торговлю. 
Фестиваль имеет информационную поддержку Администрации города Твери, анонсируется в местных СМИ и социальных сетях.
Размещение допустимо как в нестационарных торговых домиках, так и в торговых палатках. Количество мест ограничено.
Для участия в фестивале необходимо подать заявку в электронном виде в Департамент потребительского рынка Администрации города Твери согласно Постановлению № 425 от 30.03.2017 г. «Об организации тематической ярмарки к празднику «Светлое Христово Воскресение», размещенного на http://www.tver.ru/normdocs/munactsnew/?year=2017&month=3, с пометкой «участник Первого регионального фестиваля «Пасхальный кулич», и заключить договор с Департаментом о предоставлении торгового места.
Организационный взнос на организацию культурной и развлекательной программы на время проведения фестиваля составляет 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей с участника, который оплачивает по счету. Запрос на счет направляется координатору фестиваля Михайлову Михаилу Юрьевичу по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. для связи 8 (910) 531 95 27.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!