Первые успехи кимрской женской вольной борьбы

31 марта - 02 апреля в Твери прошло Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная) среди девушек 2000-2001 г.р. В соревнованиях приняло участие свыше 250 человек из Воронежской, Брянской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Рязанской и Тверской областей.
В весовой категории 40 кг город Кимры представляла воспитанница ДЮСШ №1 Хрусталева Валерия - она стала серебряным призером.
Хочется отметить, что женская борьба практикуется в ДЮСШ №1 с сентября 2016 года под руководством тренера-преподавателя Петросяна Самвела Рубеновича.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".