Ограничение движения 25 марта 2017 года

В связи с проведением митинга на Майской площади (у памятника А.Н.Туполеву) города Кимры 25 марта 2017 года (суббота)  будет временно ограничено движение с 11 ч.00.мин. до 15 ч.00 мин.:
1. Пересечение улиц Кирова - Урицкого в сторону ул. Володарского
2. Въезд от кинотеатра на ул.Володарского
3. ул.Троицкая - ул.Кирова
4. ул.Троицкая - Майская площадь
5. ул.Кирова проезд к Ростелекому на ул.Володарского
6. Проезд к Театральной площади по Н.Фадеева (Н.Фадеева у д.4а)
Место остановки автобуса с ул.Володарского «Театральная площадь» будет временно перенесено на ул.Ленина (напротив МОУ СШ №13).

Убедительная просьба к водителям: в связи с организацией временного двухстороннего движения по ул.Кирова (от ул.Урицкого до ул.Ленина) при спуске с моста со стороны Савёлово на ул.Ленина, по ул.Ленина (по временному двухстороннему участку дороги от ул.Володарского до ул.Кирова) необходимо занимать правую сторону движения.

Источник: По информации отдела транспорта, связи, благоустройства и административной практики.