Кимряк Александр Зотов стал победителем турнира по спортивной борьбе

18 марта в Калязине проходил 6-й традиционный турнир по спортивной борьбе. Зотов Александр (тренер Петросян С.Р.) достойно заслужил золотую медаль в весовой категории 66 кг. Наш борец провел 4 встречи, в которых не оставил соперникам шанса на победу. Александр положил на лопатки соперников из Калязина, Одинцовского и Вышневолоцкого районов. Теперь спортсмену предстоит подготовка к областному турниру «Братишка», который пройдет в 25-26 марта в Осташкове.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".