Версия для слабовидящих

Состоялось заседание межведомственной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

09 декабря 2014 года состоялось заседание межведомственной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений,  укреплению  налоговой и бюджетной дисциплины на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области».
На заседании межведомственной комиссии рассматривалось 2 вопроса:
1. Заслушивание руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей:
а) не исполняющих (исполняющих не в полном объеме) обязанность налогоплательщика, налогового агента по перечислению налогов в бюджет;
б) имеющих задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
2. Информация о работодателях, выплачивающих работникам заработную плату в размере ниже величины прожиточного минимума населения Тверской области.
Были приняты следующие решения:
По первому вопросу. Информацию принять к сведению. Направить повторно письма руководителям предприятий, не пришедшим на заседание межведомственной комиссии и не пояснившим ситуацию, с рекомендацией в ближайшее время погасить задолженность и проинформировать администрацию города, письменно или устно по телефону 3-29-01. 
1. ООО «Ланкор» - С.В. Мкртычев 
2. ООО "Фермерское хозяйство "Грин-ПИК" - И.Р. Арутюнян 
3. ООО "КИБЕР-ГОРОД" - В.И. Суковатицын
4. ЗАО «Тверское вязание», ООО «Торговый дом «Кимры – Трикотаж» - М.В. Живоглядов
5. ООО «Горэнерго» - Д.А. Комкин 
 
По второму вопросу. Отделу по экономике и экономическому развитию администрации совместно с управлением  Пенсионного фонда в городе Кимры и Кимрском районе провести разъяснительную работу с организациями и индивидуальными предпринимателями, выплачивающими заработную плату ниже величины установленного прожиточного минимума и не предоставившими информацию по рекомендательным письмам 
1. ООО «Пегас-Ру»
2. ООО «Глобал директ»
3. ООО «Кимрытрансавто»
4. ИП  Вахтангова Т.В.
5. ИП Страхов Е.В.
6. ИП  Золотов Т.С. 
7. ИП Давыдов М.Д.
8. ИП Гомулин В.В.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!