Кимрской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу

16.03.2017 года Кимрским городским судом вынесен приговор в отношении двух жителей города Кимры, которые в составе организованной преступной группы в 2015 году на территории города Кимры осуществляли сбыт наркотических средств в крупном размере.
Приговором Кимрского городского суда Тверской области с учетом мнения государственного обвинителя назначено наказание: одному - 18 лет 6 месяцев, другому – 17 лет лишения свободы со штрафом в размере 400 и 250 тыс. рублей соответственно.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Межрайонный прокурор
советник юстиции                                                  С.В. Линдт

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.