Успехи ДШИ №1

2 марта 2017 года в МУДО «ДШИ №1» г. Кимры состоялся «V Открытый зональный конкурс исполнителей на гитаре «Гитарный калейдоскоп» среди Детских школ искусств.
Теплый дружеский прием оказали участникам из г. Кашина, г. Калязина, г. Дубны, МУДО «ДШИ №2» г. Кимры, МУДО «ДШИ №3» г. Кимры преподаватели и администрация принимающей стороны.
Прекрасная организация конкурса, четкий регламент, доброжелательная атмосфера, чуткое отношение  к каждому участнику - все это сделало конкурс праздником.
В жюри фестиваля были известные и уважаемые  музыканты, готовые искренне поделиться своим взглядом на творчество того или иного конкурсанта, дать нужные советы для юных музыкантов.
Пятый по счету Конкурс еще раз открыл возможность детям поделиться со зрителями своим творчеством, посмотреть и послушать других участников, взять от них что-то лучшее.
Среди зрителей было много родителей. Они искренне сопереживали и радовались  за своих детей, что безусловно способствует созданию крепкой дружной семьи.
Это творческое состязание, уверены в ДШИ №1, побуждает к сотрудничеству, обмену опытом, воспитывает чувство любви к популярному инструменту «гитара»,  ее популяризации, совершенствованию исполнительского мастерства.
Поздравляем победителей МУДО «ДШИ №1» г. Кимры V Открытого зонального конкурса исполнителей на гитаре «Гитарный калейдоскоп»
Лауреаты 1 степени
Гаршин Даниил
Эстрадный вокально- инструментальный ансамбль «Song»
Лауреаты 2 степени
Давыдов Миша
Гомулин Максим
Лауреаты 3 степени
Максимова Лиза
Шумский Владислав
Лапин Егор
Денисов Ваня
Диплом «Наша Надежда»
Мишанкова Ксения
Сизов Максим
Бурцев Ваня
Благодарим преподавателей: Курышову Л.Н., Кошелеву Л. В., Бикмурзина Р.Х. и желаем им новых творческих побед!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1".