Версия для слабовидящих

«Музыка весны»

В первые весенние выходные, 5 марта 2017 года, Молодёжный центр «Современник» и его творческие коллективы поздравили прекрасных, нежных и любимых женщин нашего города с замечательным праздником – Международным женским днем.
Позитивным и смешным было начало концерта: на сцене появились очаровательные клоуны, которые и обозначили главную цель сегодняшнего дня – дарить хорошее настроение, улыбки и цветы прекрасной половине человечества.
Ведущими, конечно же, в этот день были мужчины – Александр Шулепов и Александр Чернов, которые весь концерт осыпали наших гостей комплиментами и вели рассуждения о красоте и любви.
Концертные номера – поздравления в этот день звучали как признания в самых светлых чувствах и наполняли зал хорошим настроением. Прекрасно звучали дуэты Дарьи Арсеньевой,  Дмитрия Никанорова и Евгения Прохорова,  песни Петра Маленкова и Марии Никоновой.  Не могла не поздравить очаровательных красавиц и молодежная вокальная группа «Карат» (руководитель Дмитрий Никаноров) – они выступили с мелодичной композицией «Тень над водою».
Порадовали своими танцевальными  номерами ансамбль народного танца «Забава» (руководитель Евгения Савельева), хореографическая студия «Импульс» (руководитель Марина Афанасьева), молодежная танцевальная команда «Форс».
Завершение концерта было фееричным: на сцене выступили хореографическая студия «Импульс» с энергичным и перехватывающим дух танцем, полюбившимся жителям нашего города – «Амазонки», Дмитрий Никаноров и студия барабанщиц «Арт - парад» (руководитель Галина Рощина, постановка Марины Брагиной) с композицией «Латина».
В финале, благодарные зрители рукоплескали,  кричали «Браво» коллективам и солистам «Современника» и покидали стены Молодежного центра с  отличным праздничным настроением.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!