Версия для слабовидящих

Весна - красна наступает!

Во Дворце культуры "40 лет Октября" готовятся новые - весенние мероприятия. В первые дни марта в Художественной галерее откроется выставка работ художников города Кимры и наших гостей - "С любовью к женщине!", которая продлится всего 2 недели - спешите! Сменит экспозицию коллекция работ из собрания Владимира Зорина, которая сейчас демонстрируется в городе Москве. 
5 марта концертом группы "Доктор Шлягер" откроется череда праздничных программ в честь первого весеннего праздника. Спешите сделать подарок себе и своим родным - хорошее настроение - гарантированно!
7 марта запланирован показ спектакля Московского коллектива "Ловушка для симпатичного мужчины", а 8 марта мы приглашаем всех на душевный концерт "Сегодня праздник у девчат", с участием не только наших коллективов, но и гостей из других городов! Приходите - вас ждут приятные сюрпризы!
10 марта Молодежный центр "Современник" представит спектакль "Беда от нежного сердца".
11 марта Диско-клуб "Дискотека из прошлого века" ждет на танцевальную вечеринку милых девушек в сопровождении галантных кавалеров! Заказ столиков обязателен, т.к. в день танцевальной программы, как правило, свободных мест не бывает.
14 марта мы продолжим цикл программ, посвященных 100-летию актрисы Н.Сазоновой - на базе Дворца культуры состоится совместное мероприятие с МУК "МЦКиД "Современник" - приходите! Будет очень интересно и познавательно.
19 марта театр из города Дубны покажет юмористический спектакль для взрослых - обязательно посетите - пьеса о нашей жизни познавательно-узнаваемо!
20 марта для детей пройдет цирковая программа, которую представит коллектив из г.Пензы.
28 марта в рамках ретро-показа к 100-летию города Кимры "Фильмы нашей молодости" состоится киносеанс с показом доброго советского кино.
Танцевальной программой в Диско-клубе "Дискотека из прошлого века" мы попрощаемся с мартом - 1 апреля!
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Директор ДК "40 лет Октября" - Татьяна Малюгина
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!