Версия для слабовидящих

Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам

В солнечный морозный денек 4 февраля в Титовском лесу прошел открытый Чемпионат и Первенство города Кимры по лыжным гонкам.
Более 70 спортсменов из Кимр и Дубны вышли на лыжню. Соревнования проводились классическим стилем.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:
В возрастной группе 2007 г.р. и младше на дистанции 500 м 
Девочки:
1 место - Нургалиева Таисия (Дубна )
2 место - Соболева Даша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место - Воробьева Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Мальчики : 
1 место - Калмыков Виктор (Дубна)
2 место - Рябов Ростислав (Дубна)
3 место - Смирнов Стас (Дубна)
Возрастная группа 2005-2006 г.р. дистанция 1000 м
Девочки:
1 место - Ефремова Алена (Дубна)
2 место - Плахотина Марина (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место - Бахина Маша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Мальчики:
1 место - Белоглазов Федор (Дубна)
2 место - Шароватов Семен (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место - Фролов Егор (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
Возрастная группа 2003-2004 г.р. дистанция 3000 м
Девушки:
1 место - Шаврова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
2 место - Рябова Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место - Елисеева Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Юноши:
1место - Калмыков Александр (Дубна)
2 место - Мешков Егор (Дубна)
3 место - Волков Павел (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Возрастная группа 2001-2002 г.р. девушки дистанция 3000 м
Девушки:
1 место - Федорова Алена (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
2 место - Грекова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
3 место - Кузнецова Ольга (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Юноши (5км):
1 место - Колышкин Костя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
2 место - Юренков Данила (Дубна)
3 место - Максименко Егор (Дубна)
Возрастная группа 2001-2002 г.р. дистанция 3000 м
Девушки:
1 место – Колышкина Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Юноши (5 км): 
1 место - Шароватов Дмитрий (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
2 место - Кутуков Любим (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место - Федоров Илья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Женщины, юниорки - 10 км (абсолют)
1 место – Коваль Виктория (Дубна)
2 место – Вехристюк Вероника (Кимры)
3 место – Котова Галина (Кимры)
Юниоры (Абсолют)
1 место – Мешков Ростислав (Дубна)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Велян Арам (Кимры)
Мужчины (абсолют) – 20 км 
1 место - Тихонин Алексей (Дубна)
2 место – Рябов Сергей (Кимры)
3 место – Медведев Илья (Дубна)
Мужчины по группам:
1988 г.р. и младше:
1 место – Мешков Ростислав (Дубна)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Велян Арам (Кимры)
1978-1987 гг.р.
1 место – Тихонин Алексей (Дубна)
2 место – Медведев Илья (Дубна)
3 место - Шавров Алексей (Кимры)
1968 – 1977 гг.р.
1 место - Рябов Сергей (Кимры)
2 место – Бахин Владимир (Кимры)
3 место – Климов Алексей (Кимры)
1958 – 1967 гг.р.
1 место – Комиссаров Николай (Кимры)
2 место – Подшибякин Александр (Дубна)
1948 - 1957 г.г.р.
1 место – Маковеев Евгений (Дубна) 
2 место – Свиницкий Юрий (Дубна)
3 место – Попов Сергей (Дубна) 
Администрация ДЮСШ №1 благодарит за помощь в организации и проведении соревнований: семью Комиссаровых, Климова Алексея, Бахина Владимира.
За предоставленные призы благодарим Сахарова В.А., Шутикова Д.И., Смирнова С.А., ОО Лукойл АЗС (микрорайон), Трикотажную фабрику «Льнотрикотаж».
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация