Версия для слабовидящих

Накопленная усталость вечности

Вечность ...само это слово говорит о том, что - это что то нескончаемое и непознанное...А когда вечность уставшая?! Что это значит? Неужели близится конец? А может что то должно вот вот кардинально измениться?
А означает это только одно - ни у кого нет однозначных ответов на все вопросы. Но тем ценнее, что есть люди с желанием познать мир и заглянуть в вечность...
Таким любознательным и адресована выставка одной работы, которая 21 января 2017 года стартовала в Художественной галерее ДК "40 лет Октября".
Виктор Бахур представил работу "Накопленная усталость вечности", над которой он работал 5 лет. Гости с нескрываемым восторгом рассматривали произведение...задавали вопросы мастеру...делились своими размышлениями...хвалили художника...благодарили организаторов...наслаждались звуками скрипки, которые извлекала из инструмента Анастасия Федорова - студентка Государственного музыкального училища им.Гнесиных, а в недавнем прошлом ученица ДШИ № 1...общались, делились впечатлениями...и не спешили расходиться, возвращаясь вновь и вновь к полотну...потому что эту картину надо рассматривать неспешно, вдумчиво и с наслаждением.
Как сказал сам автор - Виктор Юльевич - ей (картине) здесь очень понравилось и поэтому она задержится в зале галереи на некоторое время. 
Мы ждем всех горожан и гостей города - Художественная галерея города Кимры, ул. Урицкого, д.10 (на углу у светофора) в будни и выходные на встречу с прекрасным - здесь можно увидеть много интересных работ и приобрести благородный и изысканный подарок - произведение искусства.
 
Источник: По информации Художественной галереи ДК "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!