Версия для слабовидящих

Новогодний каламбур

23 декабря, в преддверии Нового 2017 года проведен муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний каламбур». В конкурсе приняли участие 15 образовательных организаций (всего – 115 работ).
Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 1-4 класс (7-10 лет) и 5-11 класс (11-17 лет) по трем номинациям:
- «Новогодний рисунок»;
- «Поздравительная открытка»;
- «Игрушка-сувенир символа года».
По итогам конкурса дипломами победителей и призеров награждены:
в номинации «Новогодний рисунок»
возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет)
за 1 место – Тарасова Анастасия, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;
за 2 место – Донскова Мария, ученица 3 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
за 2 место – Плешкова Анна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»;
за 3 место – Иванов Олег, ученик 4 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Ратникова Олеся, ученица 2 «Б» класса МОУ «Средняя школа №5»;
возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет)
за 1 место – Шпилевая Людмила, ученица МОУ «Средняя школа №11»;
за 2 место – Заргарян Ксения, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;
за 2 место – Обарёнова Елизавета, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;
за 3 место – Шпилевая Людмила, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;
за 3 место – Лапухина Ульяна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;
 
в номинации «Поздравительная открытка»
возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет)
за 1 место – Рачкова Дарья, ученица 2 «А» класса МОУ «Средняя школа №1»;
за 1 место – Чеснокова Дарья, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»;
за 2 место – Афанасьева Алина, ученица 2 «Б» класса МОУ «Средняя школа №1»;
за 2 место – Дьячкин Святослав, ученик 3 «Б» класса МОУ «Средняя школа №1»;
за 2 место – Чернов Илья, ученик 1 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
за 3 место – Белова Ксения, ученица 3 «Б» класса МОУ «Средняя школа  №1»;
за 3 место – Александров Максим, ученик 4 «В» класса МОУ «Гимназия №2»;
за 3 место – Винникова Дарья, ученица 1 «Б» класса МОУ «Средняя школа №4»;
за 3 место – Кожинов Александр, ученик 2 класса МОУ «Средняя школа №14»;
за 3 место – Федорова Таисия, ученица 3 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
за 3 место – Копылова Ангелина, воспитанница  МУДО «Детская школа искусств №1»;
возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет)
за 1 место – Марченкова Алина, ученица 8 «В» класса МОУ «Средняя школа №5»;
за 2 место – Скоропад Анна, ученица 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»;
за 2 место – Качимова Виктория, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»;
за 2 место – Отряскина Татьяна, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»;
за 3 место – Лобанова Полина, ученица 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Епишко Надежда, ученица 10 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»;
 
в номинации «Игрушка-сувенир символ года»
возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет)
за 1 место – Волнухина Мария, ученица 1 «А» класса МОУ «Средняя школа №16»;
за 1 место – Волнухина Наталья, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа №16»;
за 1 место – Голубева Мария, ученица 2 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
за 2 место – Буреев Амир, ученик 4 «Б» класса МОУ «Гимназия №2»;
за 2 место – Королева Кристина, ученица 1 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»;
за 2 место – Шалабаева Дарья, ученица 4 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»;
за 2 место – Тесля Эвелина, ученица 4 «Б» класса МОУ «Средняя школа №11»;
за 2 место – Тайнова Анастасия, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»;
за 2 место – Ганичева Ульяна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»;
за 3 место – Курилин Максим, ученик 1 «А» класса МОУ «Гимназия №2»;
за 3 место – Козлова Ольга, ученица 2 «А» класса МОУ «Гимназия №2»;
за 3 место – Сахаров Никита, ученик 4 «В» класса МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Пенёва Анна, ученица 2 «А» класса МОУ «Средняя школа №11»;
за 3 место – Лагутин Святослав, ученик 4 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
за 3 место – Егоров Григорий, ученик 1 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Николаева Алена, ученица 2 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Худанова Нинель, ученица 4 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»;
возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет)
за 1 место – Балкова Мария, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»;
за 1 место – Петросян Эвелина, ученица 9 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»;
за 2 место – Зубанова София, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»;
за 3 место – Песковая Анна, ученица 8 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»;
за 3 место – Волнухина Нина, ученица 8 «А» класса МОУ «Средняя школа №16».
 
Как Вы видите, уважаемые читатели, большое количество работ заняли достойное место на пьедестале. В связи с этим отделом образования было принято решение об организации выставки конкурсных работ в Кимрском краеведческом музее.
Выставка будет организована после новогодних каникул и проработает до начала февраля 2017 года.
Приглашаем всех!!!!
 
Источник: По информации МКУ "Центра по обеспечению деятельности системы образования города Кимры" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация