Версия для слабовидящих

Купцов Василий Васильевич

После тяжелой продолжительной болезни на 69 году ушел из жизни заместитель главного врача по обслуживанию населения района, врач-педиатр Купцов Василий Васильевич.
Купцов Василий Васильевич 11.10.1948 г.р. окончил Горьковский медицинский институт в 1973 г. по специальности «Педиатрия». 
После окончания института зачислен на должность врача-педиатра Березниковской детской больницы. С 1977 г. по 1979 г. прошел клиническую ординатуру на кафедре факультетской педиатрии в МОЛГМИ им. Пирогова Н.И. С 1987 г. по 1989 г. работал заведующим ДШО поликлиники Соликамской детской больницы. С 1989 г. по 2000 г. работал заведующим детским отделением Кимрской ЦРБ. 
В 2000 г. был назначен главным врачом Кимрской ЦРБ. С 2002 года работал заместителем главного врача по детству и родовспоможению. 
С 2009 г. по 2016 г. работал заместителем главного врача по обслуживанию населения района.
Общий стаж работы в коллективе Кимрской ЦРБ - 27 лет. За время работы показал себя грамотным, квалифицированным специалистом, умелым руководителем. Много внимания уделял проведению мероприятий, направленных на повышение качества лечебно-диагностической и профилактической работы, диспансеризации взрослого и детского населения в соответствии с действующими положениями. Основные направления в работе видил в преемственности акушерско-терапевтической и педиатрических служб, снижению младенческой смертности, профилактике заболеваний и оздоровлению детей. 
Постоянно повышал свой профессиональный уровень. Приобретенные знания использовал в практической работе.
Пользовался заслуженным авторитетом среди пациентов и медицинских работников г.Кимры и Кимрского района. Поощрялся благодарностями со стороны администрации больницы и Министерства здравоохранения Тверской области, пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и больных.
Коллектив ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» скорбит о безвременной кончине Купцова Василия Васильевича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!