Версия для слабовидящих

Проведение выездных совещаний (презентаций) о современных банковских услугах и их оптимальном использовании

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! 
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию о том, что между Правительством Тверской области и Банком ВТБ 24 (ПАО) 8 сентября 2016 года заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В данном соглашении определены и зафиксированы направления взаимодействия сторон, а также предусмотрено решение совместных задач, в частности, по повышению инвестиционной привлекательности региона и реализации зарплатных проектов.
С целью информирования местного бизнеса и повышения уровня доступности банковских услуг для предпринимателей Тверского региона между Правительством Тверской области и Банком ВТБ 24 (ПАО) достигнута договоренность о проведении выездных совещаний (презентаций) о современных банковских услугах и их оптимальном использовании.
В случае заинтересованности в проведении мероприятия необходимо обратиться в отдел по экономике и экономическому развитию администрации города Кимры по телефону: 8 (48236) 3-29-01 в срок до 09.12.2016 года.
 
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!