Приглашение к танцу

18 декабря 2016 года в Концертном зале Фонда им. И.Архиповой в Москве, под эгидой Международного союза музыкальных деятелей прошел Новогодний праздничный концерт из цикла «Концертмейстер приглашает солиста»
В концерте участвовали члены Гильдии пианистов- концертмейстеров из разных городов России и солисты – лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, артисты оперных театров и симфонических оркестров, учащиеся ДМШ средних и высших учебных заведений.
Скрипачка из МУДО «ДШИ №1» г. Кимры, Лауреат Международных конкурсов, стипендиат премии Губернатора Тверской области, Маша Комарова (класс преподавателя Сидоровой Наталья Михайловны - Почетного работника культуры и искусства Тверской области) и член Гильдии пианистов Корытникова Марина Анатольевна (преподаватель ДШИ №1 г. Кимры) приняли участие в этом необыкновенном концерте. Это был настоящий Новогодний Бал! Звучали польки, полонезы и тарантеллы, испанские, венгерские, восточные танцы. И, конечно, вальс, вальс, вальс….
Выступление кимрских музыкантов было встречено бурными аплодисментами. Желаем артистам новых творческих побед в наступающем году!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1".