Приглашаем принять участие в Программе поддержки местных инициатив

Уважаемые жители города, приглашаем вас принять активное участие в Программе поддержки местных инициатив в Тверской области.
Администрация города подтвердила свое участие в реализации Программы поддержки местных инициатив на 2017 год.
В программе могут принимать участие следующие типы проектов: дворовые территории многоквартирных домов (организация видеонаблюдения, устройство детских площадок, парковок), места сбора бытовых отходов и мусора, места массового отдыха населения (благоустройство парков и скверов), открытые водостоки.
По вопросам участия проектов в программе можно обращаться к куратору Программы Е.Г. Петрухно тел. 8 (48236) 2-16-66, менеджеру Программы Г.А.Повальновой тел. 8 (48236) 3-19-30.
Ждем ваши предложения в срок до конца месяца по участию в Программе поддержки местных инициатив в Тверской области.