Сотрудники полиции проводят операцию «Должник»

На территории г. Кимры и Кимрского района сотрудники МО МВД России «Кимрский» совместно с УФССП по Кимрскому району Тверской области проводят операцию «Должник» и предупреждают о необходимости уплаты административных штрафов, наложенных за совершение административных правонарушений. В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия лица, которые не уплатили административный штраф, в установленный законом срок, будут привлечены к административной ответственности, в соответствии со ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ, что влечет за собой оплату штрафа в двойном размере, либо обязательные работы или арест.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».