Подписывайтесь на газету "Официальные Кимры"!

Уважаемые кимряки!
Подходит к концу подписка на газету «Официальные Кимры» на первое полугодие 2017 года.
В газете «Официальные Кимры» публикуются все нормативно-правовые акты, действующие на территории нашего города. Поэтому наша газета необходима каждому руководителю, каждому индивидуальному предпринимателю и всем остальным кимрякам.
Также в газете «Официальные Кимры» публикуются все новости городской жизни, информация от различных федеральных и областных структурах, находящихся в Кимрах.
Оформить подписку на первое полугодие 2017 года можно в любом почтовом отделении по наличному или безналичному расчету, а также у своих почтальонов, подписной индекс 51732.
Стоимость подписки на полгода всего 153 рубля 50 копеек.
Но нужно поторопиться! До окончания подписной кампании остается всего две недели!

Источник: По информации муниципальной газеты "Официальные Кимры".