Конкурс народной песни им.И.И.Смирнова

4 декабря в городе Твери проходил VI областной открытый фестиваль-конкурс исполнителей народной песни им.И.И. Смирнова. Наш город в номинации «Солисты» представляла ученица Детской школы искусств №2 Андрианова Мария (преподаватель Сафиуллина Ольга Витальевна, концертмейстер Сёмов Владимир Борисович).
Всего в конкурсе приняло участие около 500 юных исполнителей народной песни, в номинации «Солисты» и «Ансамбли». Маша привезла в школу «Специальный» диплом за исполнение фольклорных песен.
Молодец!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".