Версия для слабовидящих

День матери в Центре Панкова

1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. 
В преддверии этого праздника в ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова прошли праздничные мероприятия.
22 ноября было организовано совместное творческое занятие мам и детей, в рамках которого под руководством психолога мамам и детям было предложено изобразить абстрактную картину символизирующую гармонию отношений мамы и ребенка. Мероприятие прошло в очень теплой и душевной обстановке.
26 ноября была проведена конкурсная программа «Дочки-матери». Самым активным было предложено поучаствовать в различных конкурсах: «Модница», «Кулинарный», «Эстафета» и, конечно самом любимом конкурсе для мам и детей «Найди друг друга по ладошке». Также в рамках этого мероприятия дети поздравили своих мам и бабушек – читали стихи, танцевали, участвовали в сценке. Сюрпризом для всех мам был видеоролик, в котором дети отвечали на вопросы о своих любимых мамах.
По итогам конкурсов, конечно же, победила дружба. Мамы и дочки были награждены сладкими подарками.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!