Что делать, если не пришло уведомление на оплату имущественного налога?

Уважаемые жители города Кимры!
1 декабря 2016 года истекает срок оплаты имущественных налогов. Те налогоплательщики, кто не получил извещения о получении на почте заказного письма с налоговым уведомлением и квитанциями по налогам, могут самостоятельно обратиться в отделение почтовой связи по месту регистрации с паспортом.
Заказное письмо без очереди можно получить в почтовых отделениях № 4 (ул. Чапаева, д. 1) и № 6 (ул. Володарского, д. 18) в окне для получения корреспонденции и посылок. Также выдать заказное письмо может начальник отделения.
В случае если налогоплательщик своевременно не уплачивает исчисленную сумму имущественных налогов, со 2 декабря 2016 года начисляются пени.
Не пропустите срок оплаты имущественных налогов - 1 декабря!

Источник: По информации Управления финансов администрации города Кимры.