Версия для слабовидящих

Ярмарка недвижимости в Твери расскажет о предложениях на жилищном рынке

18-20 ноября в Твери в областном центре «Ярмарка недвижимости».
Во время ее проведения все желающие смогут узнать информацию о предложениях на жилищном рынке, получить консультации по государственной поддержке и налоговым вычетам. Ярмарка будет работать в ТК «Тандем» (Октябрьский пр-т, 70) с 10 до 18 часов.
На одной площадке соберутся ведущие тверские девелоперы, застройщики, строители, дизайнеры. Здесь же представят свои услуги банки, риэлторы, юридические компании, страховщики.
Будет организована и развлекательная программа с мастер-классами, фотозоной, конкурсами для детей.
Мероприятие проводят отраслевые объединения строителей при поддержке Правительства Тверской области.
Развитие строительной отрасли, подъем местных компаний, повышение доступности жилья для населения – все это имеет важнейшее значение для роста экономики региона и улучшения качества жизни людей.
«Каждый построенный квадратный метр жилья – это ещё один повод, чтобы жители гордились своей областью, видели здесь перспективу для себя и своих детей. Если развивается строительство – развивается экономика, есть рабочие места», - считает Губернатор Игорь Руденя.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!