Версия для слабовидящих

Рок-фестиваль молодёжных групп «NEW TONE - 2016»

Отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры информирует о проведении в городе Твери X ежегодного открытого рок-фестиваля молодёжных групп «NEW TONE - 2016». Основной целью фестиваля является развитие творческих способностей и самореализации молодёжи.
За время существования фестиваля «NEW TONE» зарекомендовал себя как хорошая «стартовая площадка» для молодых рок-групп. Жюри фестиваля представляют мастера в области вокала, инструментального исполнения, известные рок-музыканты, представители оргкомитета Всероссийского фестиваля «Нашествие» и средств массовой информации. Победа в фестивале - это не только шанс выступить на одной сцене с уже состоявшейся рок-звездой, но также право записать свой «сингл» на одной из лучших звукозаписывающих студий Твери или получить ценный  подарок для работы группы.
«NEW TONE - 2016» пройдёт в клубе «Music Box», по адресу: г. Тверь, ул. А. Завидова,    д. 24.
11 декабря состоится отборочный тур для тверских групп и исполнителей, работающих в любых направлениях стиля «рок», состав участников которых на 75% должен быть не  старше 30 лет, выступающие на сцене не более 5 лет, подавшие заявку на участие в срок до 5 декабря 2016 года. Заявка должна содержать: город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, в заявку можно включить биографию группы. 
Заявки принимаются по факсу (4822) 34-45-06 (отдел по делам молодёжи УКСиДМ администрации города Твери) или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  Группа Вконтакте - https://vk.com/club21424482 . Организаторы направляют подтверждение на получение заявки и разрешение на участие в фестивале.
Музыкальные коллективы, занимавшие ранее первое место на фестивале «NEW TONE», в дальнейшем к участию не допускаются. Организационный взнос с команд-участников фестиваля не предусмотрен.
По всем организационным вопросам обращаться по телефону: (4822) 34-45-06 - Калинич Владислав Сергеевич (главный специалист отдела по делам молодёжи управления по культуре и спорту и делам молодёжи администрации города Твери).
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

 

 

 

 

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!