Версия для слабовидящих

«Мы такие разные»

С Днём рождения, «Современник»! Такие слова с радостью кричали участники торжественного мероприятия, посвящённого 10 – летию Молодёжного центра «Современник»! 
Для города – это очень важное событие. Все городские мероприятия, торжественные вечера, шоу-программы и народные гуляния, конкурсные и развлекательные программы для молодежи, концерты и отчеты творческих коллективов, спектакли, театрализованные программы проходят в стенах Молодёжного центра. Попадая сюда, понимаешь - это именно то место, где живет счастье, где всем возрастам комфортно друг с другом, где все чувствуют себя равными.
Стены «Современника» пропитаны творческой энергией, искренней радостью, аплодисментами зрителей и хранят в себе историю с судьбами тех, кто стоял у истоков. Слова благодарности были адресованы первому директору «Современника» - Шошиной Нине Петровне.
Свое 10-летие Молодёжный центр отметил творческим вечером, на котором выступали все его воспитанники. Много добрых и благодарственных слов прозвучали в адрес Рощиной Галины Романовны, которая уже 7 лет руководит данным учреждением. Пришли поздравить с юбилеем и вручить почетные грамоты сотрудникам коллектива Глава города Кимры – Андреев Роман Владимирович.
В зале царила добрая и приветливая атмосфера. Артисты демонстрировали залу свое мастерство и заряжали всех положительными эмоциями. Нам есть чем гордиться, и мы готовы поделиться успехами со своими зрителями.
На сегодняшний день в Молодёжном центре «Современник» непрерывно работают 8 коллективов:
- Хореографическая студия «Импульс» - руководитель Марина Афанасьева
- Ансамбль народного танца «Забава» - руководитель Евгения Савельева
- Театральная студия «Нюанс», Театр свободного времени» - руководитель Вадим Ващенко
- Фотостудия «Отражение» - руководитель Андрей Щепетов
- Молодёжная вокальная группа «Карат» - руководитель Дмитрий Никаноров
- Студия барабанщиц «Арт-парад» - руководитель Галина Рощина
- Молодёжная танцевальная команда «Форс»
Юбилей - это определенный рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь. Все эти годы Молодёжный центр объединяет сотни людей, дает возможность заниматься любимыми видами творчества, раскрывает новые таланты. 
Мы ждём всех жителей нашего небольшого городка на наших концертах, оценить творческие работы, получить наслаждение от встречи с прекрасным и зарядиться позитивом.
 

Концертная программа "Мы такие разные", посвящённая 10-летию создания Молодёжного центра "Современник"

 
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!