В Твери состоялся открытый кубок Тверской области по фигурному катанию на коньках

Слева направо – Кисель Варвара, Третьяков Даниил, Надирадзе КристинаС 20 по 22 ноября 2014 года в Твери состоялся открытый кубок Тверской области по фигурному катанию на коньках.
Кимры вновь представили наши юные спортсмены ДЮСШ №2: Подлесная Анна (1 спортивный), Третьяков Даниил (1 юношеский), Кулева Анастасия (1 юношеский), Кисель Варвара (2 юношеский), Надирадзе Кристина (2 юношеский), Портнова Виктория (Юный фигурист).
Все дети очень старались, но особенного успеха достигли три наших спортсмена. Варвара Кисель с убедительным отрывом в пять баллов стала победительницей соревнований в разряде 2 юношеский, обойдя более 20 участниц. Очень хорошо выступила Кристина Надирадзе и заняла третье место в этом разряде. Третьяков Даниил занял первое место среди мальчиков в разряде 1 юношеский.
Неплохо выступила Кулева Анастасия, но не справилась с волнением, и в итоге только 9 место. Порадовала выступлением самая юная наша участница – Вика Портнова.
Этот старт стал для нее первым выездным, и третьим в спортивной жизни.
Красиво, на скорости исполнила она свою программу, но допущенная ошибка при исполнении вращения не позволила ей подняться выше 6 места.
Самая опытная спортсменка Анна Подлесная, выступающая по программе 1 спортивный после короткой программы была вынуждена сняться с соревнований по причине болезни. Тренирует фигуристов Олекс Ирина Андреевна.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .