Версия для слабовидящих

Территориальный отдел социальной защиты населения города Кимры и Кимрского района Тверской области информирует

В соответствии с Планом работы Правительства Москвы на второе полугодие 2016 года органами исполнительной власти города Москвы ведется работа по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В память подвига участников обороны Москвы и в соответствии с решением Организационного комитета по подготовке и празднованию 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой учрежден памятный нагрудный знак города Москвы «75 лет битвы за Москву» (постановление Правительства Москвы от  6 июля 2016 г. №393-ПП).
Памятный нагрудный знак от имени Мэра Москвы, удостоверение, подписанное Мэром Москвы, и футляр к ним вручается ветеранам Великой Отечественной войны – участникам обороны Москвы, проживающим в городе Москве, других субъектах Российской федерации, иностранных государствах, из числа:
- лиц, награжденных медалью «За оборону Москвы»;
- лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях города Москвы в период с 22 июля 1941 по 25 января 1942 года;
- лиц, учившихся в ремесленных, железнодорожных училищах и школах фабрично-заводского обучения в городе Москве в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года;
- участников строительства оборонительных рубежей под Москвой;
- участников партизанского и подпольного движения, принимавших участие в битве под Москвой.
Просим данных лиц обращаться в Территориальный отдел социальной защиты населения города Кимры и Кимрского района , расположенный по адресу : ул.Кирова д.18, тел. 3-19-24, каб. 31.
 
Источник: По информации территориального отдела социальной защиты населения.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!