Версия для слабовидящих

Концерт, посвященный Дню Музыки, Дню Учителя и Году Кино

7 октября 2016 года в Большом зале ДШИ №2 прошёл концерт, посвященный Дню Музыки, Дню Учителя и Году Кино.
Концертная программа включала в себя произведения к кинофильмам, стихи о музыке и учителях, отличалась яркостью и разнообразием. В концерте приняли участие солисты и ансамбли, преподаватели и учащиеся. Прозвучал вальс В.Борисова в исполнении преподавателя по классу виолончели О.А.Гётте, «Заздравная» из кинофильма «Весна» в исполнении преподавателя Федосовой И.В., песню Анюты из кинофильма «Весёлые ребята» исполнила преподаватель Кособокова С.П., романс к драме А.С.Пушкина «Метель» сыграла на гобое Сенюк Ульяна, музыку к кинофильму «Овод» - на кларнете Сазонов Александр.
Были вручены грамоты Отдела Образования Администрации г.Кимры преподавателям ДШИ №2. Преподавателя по классу «Духовых инструментов» Сафарова Радика Рашидовича поздравили с 50-летием педагогической деятельности. Директор школы Щербакова Марина Михайловна поблагодарила всех преподавателей ДШИ №2 за их самоотверженный труд подрастающего поколения г.Кимры.
Всем юным музыкантам, участникам концерта были вручены сладкие призы.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!