Состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия»

Уважаемые жители города Кимры!
Доводим до Вашего сведения, что 1 и 2 октября 2016 года в городе Твери на площади Славы состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия».
На выставке будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.
Время работы выставки: 1 октября с 10.00 до 17.00, 2 октября с 10.00 до 15.00.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.